Мой учитель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сериалы

Участников: 3

Перейти вниз

Сериалы    Empty Сериалы

Сообщение  Linou Вс Сен 23, 2012 7:56 pm

Ну как же мы без них?))
Linou
Linou
Администратор

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 37
Откуда : Москва

https://moy-uchitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы    Empty Re: Сериалы

Сообщение  Натусечка Пт Ноя 30, 2012 7:15 pm

Что-то никто в этой теме не пишет. А я вот напишу...
Совсем недавно подружки подсадили меня на сериал "Дневники вампира". Раньше я вообще не хотела даже смотреть подобные фильмы и сериалы, потому что вампиры казались мне какими-то чудовищами. Но этот сериал - исключение. Несмотря на то, что там много крови, главная суть сериала - не в этом. В этом сериале отражены внутренние переживания людей и вампиров, вопросы морали, чести, семейные ценности... Вампиры не просто тупо убивают людей, во многих из них наоборот идёт борьба двух сущностей - человеческой и вампирской. И некоторые всё-же даже став вампирами, остаются человечными. Я с нетерпением жду каждой серии. И всем советую посмотреть. Это на самом деле интересно, Гораздо интереснее на мой взгляд, чем нашумевшие "Сумерки".
Натусечка
Натусечка
Модератор

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы    Empty Re: Сериалы

Сообщение  slivka Чт Дек 06, 2012 10:47 pm

А мне нравятся легкие сериалы со смыслом,когда сидишь и ждёшь,когда же наступит завтра,чтобы узнать продолжение.Например"Кадетство","Закрытая школа"
А если так просто,если провести вечер с настроение,то смотрю "Воронины","Букины","Интерны"
slivka
slivka

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения