Мой учитель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальные стили и направления

Участников: 3

Перейти вниз

Музыкальные стили и направления Empty Музыкальные стили и направления

Сообщение  Натусечка Вт Сен 18, 2012 7:21 pm

Какие направления в музыке вам больше свего нравятся? Пишем о своих предпочтениях, рассказываем о любимых стилях музыки и танца
Натусечка
Натусечка
Модератор

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные стили и направления Empty Re: Музыкальные стили и направления

Сообщение  slivka Чт Дек 06, 2012 10:31 pm

Натусечка пишет:Какие направления в музыке вам больше свего нравятся? Пишем о своих предпочтениях, рассказываем о любимых стилях музыки и танца
В 13 лет когда мне нравилась учительница по алгебре и геометрии я каждый вечер и всю ночь слушала альбомы Валерии.А уже с 15 лет я люблю стиль хип-хопа,реп и RnB, хотя могу послушать и коцерты поп,даже некоторые песни нравятся.Танцу в разных стилях: в восточном,джаз-модерн,клубные танцы,,русские народные,RnB,Hip-Hop.
Так же изучала и танцевала:стрип dance,локинг,степ,ча-ча-ча,танцы разных народов и так далее...-вообщем вся программа моей учёбы.
slivka
slivka

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные стили и направления Empty Re: Музыкальные стили и направления

Сообщение  Натусечка Ср Дек 12, 2012 6:47 pm

О, я тоже в своё время Валерию любила слушать. Потом у меня была сумасшедшая любовь к Жасмин. Я просто была её фанаткой. Но потом всё остыло... Сейчас слушаю любую музыку, лишь бы была музыка, а какая - не важно. Танцевала раньше в балетной студии, ещё до этого ходила на восточные танцы. А после балетной студии я стала заниматься в татаро-башкирском народном ансамбле. Татарские танцы я люблю больше всего. И я бы до сих пор там и занималась, но руководительница уехала... А так, танцевать люблю тоже под любую музыку. Только не люблю хип-хоп. На мой взгляд, это как-то не женственно. Я люблю что-то более нежное. Ученики мои с удовольствием танцуют русский танец, а я сама не очень его люблю. Мне больше по душе вальс, балет - что-то в этом роде. Ещё люблю узбекские танцы (я родилась и живу в Узбекистане). Моей учительнице нравится хорезмский танец в моём исполнении. А ещё я люблю петь, хотя к пению у меня нет никаких способностей. Слух абсолютный, но голос очень слабый. Но несмотря на это, я люблю петь романсы и песни из советских и российских фильмов.
Натусечка
Натусечка
Модератор

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные стили и направления Empty Любимая/нелюбимая музыка

Сообщение  ValentineValejo Пт Июл 05, 2013 3:57 pm

А я люблю разную музыку. Во всех стилях есть улетные вещи.

ValentineValejo

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения