Мой учитель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наши хобби

+3
наталинка
Натусечка
Linou
Участников: 7

Перейти вниз

Наши хобби Empty Наши хобби

Сообщение  Linou Пн Сен 17, 2012 7:47 pm

Чем вы любите заниматься в свободное время?
Linou
Linou
Администратор

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 37
Откуда : Москва

https://moy-uchitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши хобби Empty Re: Наши хобби

Сообщение  Натусечка Вт Сен 18, 2012 5:00 pm

Я очень люблю танцевать... Это дело всей моей жизни. Я начала заниматься танцами в 7 лет, и занимаюсь до сих пор. Сейчас я уже четвёртый год преподаю танцы детям. У меня замечательные ученики! И я очень счастлива, что могу не только сама заниматься любимым делом, но и учить этому других.
Кроме того, я просто обожаю выступать на сцене. За эти 10 лет занятий танцами я выступала почти во всех концертных залах, театрах, парках и других концертных площадках нашего города. Это незабываемое ощущение - выходить на сцену, видеть глаза зрителей, слышать музыку и танцевать, парить, летать над сценой. Такое чувство полёта...
Девчонки, могу посоветовать - если вам грустно, тяжело на душе, или просто скучно, включите музыку и просто танцуйте. Танец прогонит прочь все печали, и вы увидите мир совсем в другом цвете! Проверено несколько раз после ссор с любимой учительницей Smile


Последний раз редактировалось: Натусечка (Сб Сен 22, 2012 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Натусечка
Натусечка
Модератор

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши хобби Empty Re: Наши хобби

Сообщение  Linou Вт Сен 18, 2012 5:07 pm

А у меня очень много увлечений - люблю лошадей, обожаю кататься верхом, особенно по лесу, люблю коньки, ролики (в этом году купила себе наконец-то и то и другое), графику - 3d Max например, с Фотошопом неособо дружу, клипы делаю время от времени когда появляется вдохновение, ну сейчас вот конкретно подсела на музыку. Я вообще человек творческий по натуре, не знаю как меня занесло вообще в ветеринарию, наверное это моя расплата за ссору с Катей, потому что она произошла именно в тот момент, когда я выбирала, куда поступать, будь она тогда рядом, возможно моя судба сложилась бы совершенно иначе. Ну а сейчас мне ничего не остается как только исправлять свои косяки...
Linou
Linou
Администратор

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 37
Откуда : Москва

https://moy-uchitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши хобби Empty Re: Наши хобби

Сообщение  Натусечка Вт Сен 18, 2012 6:13 pm

Мы сейчас в колледже интенсивно изучаем 3D max и фотошоп, но для меня это не увлечение, а просто будущая профессия, в которую я пошла вынужденно. Я хотела идти в эстрадно-цирковой на отделение "Эстрадный танец", но меня не взяли из-за плохого зрения (сильные нагрузки во время танцев зрение сажают ещё больше)
Натусечка
Натусечка
Модератор

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши хобби Empty Re: Наши хобби

Сообщение  наталинка Пт Сен 21, 2012 8:16 pm

У меня хобби очень много начиная от шитья и заканчиванием писанием книги. НО самое главное хобби это ТЕАТР
Театр- это моя жизнь! ( мои слова, но если кто писал до меня я не знаю кто извините тогда)
наталинка
наталинка

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 27
Откуда : Россия.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши хобби Empty Re: Наши хобби

Сообщение  Linou Сб Сен 22, 2012 4:22 am

Я смотрю, среди нас много творческих людей Smile
Linou
Linou
Администратор

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 37
Откуда : Москва

https://moy-uchitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши хобби Empty Re: Наши хобби

Сообщение  Нютка Сб Сен 22, 2012 4:33 am

Да,творческих много..Только я получается,технарь до мозга-костей.Я математик по специальности,и в свободное время тоже люблю этим позаниматься-чего-нибудь порешать,поизучать)

Нютка

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши хобби Empty Re: Наши хобби

Сообщение  Натусечка Сб Сен 22, 2012 5:50 pm

Нет, почему? Между прочем, математика - это тоже своего рода творчество. У меня мама математик... Тоже любит что-то решать, мыслить логически. Мне кажется, в любом деле творческий подход очень важен...
Натусечка
Натусечка
Модератор

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши хобби Empty Re: Наши хобби

Сообщение  Linou Вс Сен 23, 2012 7:59 pm

Я вот только не понимаю, как я, по сути до мозга костей творческий человек, могла пойти в ветеринарию? Suspect
Linou
Linou
Администратор

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 37
Откуда : Москва

https://moy-uchitel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши хобби Empty Re: Наши хобби

Сообщение  slivka Чт Дек 06, 2012 1:09 am

Linou пишет:Чем вы любите заниматься в свободное время?
А я очень люблю спорт и очень жалею,что в детстве мои родители,а точнее мама не разрешила податься в спорт,но в колледже я уже всё наверстала,учавствовала во многих соревнованиях-выигрывала.Получала денежные призы,медалей полно и дипломов.Я и до сих пор люблю покататься на лыжах,побегать,поиграть в баскетбол,волейбол-единственное,до сих пор не сбылась моя мечта-Я ТАК ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ КАТАТЬСЯ НА РОЛИКАХ И КОНЬКАХ,но всё времени.
slivka
slivka

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши хобби Empty Re: Наши хобби

Сообщение  Натусечка Чт Дек 06, 2012 7:06 pm

slivka, ну это хорошо, что ты всё равно смогла наверстать! А я вот жалею очень что мама меня в детстве не отдала на художественную гимнастику. Обожаю этот вид спорта. Но в моём возрасте из гимнастики уже уходят... Я "старуха" уже для этого вида спорта... 18 лет... Но я немного всё равно занималась, и даже от колледжа в соревнованиях участвовала. Просто танцы и гимнастика близки, поэтому многое для гимнастики у меня есть - растяжка очень хорошая, гибкость, пластика. Эллементы некоторые умею делать. А вот с предметами пробовала - туговато. Обруч летит прямо по голове, лента путается периодически. Моя любимая учительница в прошлом гимнастика, вот она так виртуозно с предметами работает.... Аж завидую белой завистью!
Натусечка
Натусечка
Модератор

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши хобби Empty Re: Наши хобби

Сообщение  slivka Чт Дек 06, 2012 10:15 pm


да гимнастика это такой вид спорта,что если с детства не пошёл,то забудь про неё.Я тоже очень сильно ругалась с мамой на эту тему.Она в детстве всегда мечтала пойти в музыкальную школу,но не получилось,хотя умеет играть(у неё папа,мой дедушка был пианистом и боянистом)ну вот она и решила свою мечту воплотить во мне и отдала в музыкальную школу на пианино,а там и хор и муз.лит и сольфеджио и вокал,а слуха у меня не было думала ну вот может она поймёт,что это не моё,что моё-это спорт.(У меня мама сама спортсменка КМС по конькабежному спорту и брат у неё спортсмен и сказала мне,что она знает как спорт калечит,что к 30 годам становишься калекой и поэтому не отдала)Ну в итоге я отучилась 9 лет в музыкальной школе у меня развился слух и после школы пошла дальше по специальность,так у меня и получился 14-летний опыт игры на фортепиано.А когда начались в колледже проблемы я стала с ней ругаться,винить её в этом выборе.А сейчас сама стала мамой, воспитываю сына и понимаю теперь, как на самом деле тяжело дать правильный путь по жизни ему.Хоть нам пока и далеко до выбора,мы маленькие ещё-нам только 1,5 года,но все же.Ведь не знаешь куда отдать,вот одам его в спорт как сама хотела,а вдруг он потом тоже будет меня винить и скажет я танцевать хотел,а ты меня не отдала или вообще музыкантом стать хотел-ТАК ЧТО Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛА,ЧТО НЕ НАДО НИ В ЧЁМ ВИНИТЬ РОДИТЕЛЕЙ И ЖИТЬ МЕЧТАМИ,А ЛУЧШЕ НАХОДИТЬ ПЛЮСЫ В СВОЕЙ НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНИ И РАДОВАТЬСЯ ЕЙ)))))
slivka
slivka

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33
Откуда : г.Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши хобби Empty Re: Наши хобби

Сообщение  Натусечка Пт Дек 07, 2012 3:54 pm

Вообще, беда в том, что родители в детях стремятся воплотить свои несбывшиеся мечты. Я вот мечтаю чтобы когда у меня будет ребёнок, в спорт его отдать. Если девочка - на художественную гимнастику, а если мальчик - на спортивную гимнастику. Хотя мне до детей ещё далеко, но всё же... А дети - это совсем другие люди, и у них свои желания. Я думаю, надо прислушаться к ребёнку. Что ему больше понравится. Попробовать водить в разные кружки, секции. Это даст всестороннее развитие, а в будущем будет из чего выбирать. Моя мама мне дала именно всестороннее развитие. Я занималась музыкой, танцами, английским языком, немецким языком, рисованием, бисероплетением, в школьной театральной студии.... Всего и не припомню даже... Жизнь кипела. Но в итоге, хоть я и выбрала танцы, всё остальное тоже пригодилось. Музыку я бросила, прозанимавшись 5 лет. Но ноты слышу, абсолютный слух у меня от природы, и это конечно помогает мне сейчас в постановке танцев. Английский я ненавидела, но зато сейчас люблю петь на английском, и рада, что понимаю смысл этих песен. Базовые навыки, полученные на рисовании я использую в компьютерной графике, особенно при создании анимации, когда нужны чёткие, но в то же время, простые формы. Ну а бисероплетение мне пригодилось в том, что я сама обшиваю бисером костюмы для своих учеников. Так что, всё к лучшему! Но как выдаётся свободное время - я сажусь на шпагат, пытаюсь делать какие-то эллементы. Беру мячик для художественной гимнастики, ленту... Особенно удобно в колледже - моя любимая учительница же физ-ру у нас преподаёт. Так вот, как только она выходит из зала - я ленточку хватаю, и вперёд... Она смеётся... Понимает конечно всё... Пытается даже учить меня иногда...
Натусечка
Натусечка
Модератор

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши хобби Empty Re: Наши хобби

Сообщение  Анютка Чт Апр 18, 2013 4:42 pm

Давно уже так не развлекалась, вот сегодня сидя на работе и думая о ней вдруг решила нарисовать волчицу с моего авика. Можете закидывать помидорами заценивать Very Happy

Спойлер:
Анютка
Анютка

Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши хобби Empty Re: Наши хобби

Сообщение  Натусечка Чт Апр 18, 2013 5:36 pm

Классно! И что-то во взгляде такое, притягивающее... Обаятельная волчица получилась!
Натусечка
Натусечка
Модератор

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши хобби Empty Re: Наши хобби

Сообщение  Анютка Чт Апр 18, 2013 5:47 pm

Натусечка пишет:Классно! И что-то во взгляде такое, притягивающее... Обаятельная волчица получилась!

Спасибо Наташ Cool
Да, самой нравится, как получилось, хотя времени потратила совсем немного, буквально перед окончанием рабочего дня)
Анютка
Анютка

Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши хобби Empty Re: Наши хобби

Сообщение  Ksandra Пт Апр 19, 2013 12:14 pm

Анютка,ты здорово рисуешь!)Очень красивая волчица!)
Ksandra
Ksandra

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши хобби Empty Re: Наши хобби

Сообщение  Анютка Пт Апр 19, 2013 1:55 pm

Ksandra, спасибо большое Smile
Анютка
Анютка

Женщина Сообщения : 221
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения